Олег Николаевич провел мастер класс для воспитателей с нашими воспитанниками по смехотерапии, игровой деятельности, дружелюбию
Новости
С Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, танцевали танец Медвежат и Снежинок. Декламировали стихи.Состязались в соревновании с Человеком Пауком. Наряжали Ёлочек. Строили город. Пели песню "В лесу родилась ёлочка..". Участвовали в надувании мыльных пузырей. Получили подарки от Деда Мороза игровые наборы и Киндер наборы.
Данные аниматоры работают с нашими садами с 2012 года. Подарки коллегиально закупали родком и воспитатели с администратором.
Выступали первый раз на большой сцене, очень волновались и даже плакали. Но выступили все! и 5 летние и 3 летние

